Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

1/8

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 14, 2019 9:42:15 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 170 chevron_rightNext lot

Vistas de castelos ingleses quatro litografias coloridas sobre papel inglesas séc. XIX/XX manchas de humidade Dim. - (maior) 16 x 22 cm