Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 14, 2019 9:45:29 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 171 chevron_rightNext lot

"Praça de D. Luiz e monumento ao marquez de Sá da Bandeira" litografia colorida sobre papel emoldurada portuguesa séc. XX manchas de humidade marcada A. EDITORA, com inscrição BRINDE OFFERECIDO PELA BIBLIOTECA SOCIAL OPERARIA AOS SEUS ASSIGNANTES DO ROMANCE "CORÕA DE ESPINHOS" Dim. - 38 x 57 cm