Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 14, 2019 10:04:34 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 251 chevron_rightNext lot

Par de lanternas de carruagem ferro pintado de negro, folha de metal e vidro europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos, adaptados a candeeiro Dim. - 55 cm