Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 14, 2019 10:05:15 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 262 chevron_rightNext lot

Bandeja rectangular folha de metal decoração policromada "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dim. - 53,5 x 72 cm