Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJul 14, 2019 9:01:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Dois leques madrepérola, papel pintado embutidos em metal reservas policromadas "Paisagem com figuras" e "Cenas galantes" Europeus séc. XIX sinais de uso, muitos defeitos Dim. - 27 x 49 cm