Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 14, 2019 9:12:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Tocheiro D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dim. - 55 cm