Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 14, 2019 9:01:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Leque renda varetas em madrepérola vazada, gravada e parcialmente dourada europeu séc. XIX (2ª metade) duas varetas coladas, emoldurado Dim. - 25 cm