Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 5Base value

doneJul 14, 2019 9:06:31 PMClosed at

gavel€ 21Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Base de tinteiro ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada europeu séc. XX sinais de uso Dim. - 18 x 25 cm