Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneJul 21, 2019 9:04:06 PMClosed at

gavel€ 725Sold

1 chevron_rightNext lot

Par de castiçais neoclássicos prata de 833/1000 portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824), remarcados com "Cabeça de Velho"" Dim. - 11,5 cm; Peso - 402 g.