Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJul 21, 2019 9:06:09 PMClosed at

gavel€ 450Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Salva de gradinha prata de 833/1000 decoração de fundo gravado e monogramado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 37 cm; Peso - 986 g.