Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 220Base value

doneJul 21, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 fundo com decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 3,5 x 26 cm; Peso - 416 g.