Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 21, 2019 9:05:19 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Salva de gradinha com quatro pés prata 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dim. - 4 x 28,5 cm; Peso - 828 g.