Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 21, 2019 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Salva de pé alto prata de 833/1000 decoração com bordo relevado portuguesa amolgadela contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) Dim. - 3 x 18,5 cm; Peso - 197 g.