Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 21, 2019 9:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Duas salvas prata de 833/1000 decoração estampada "Flores" portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 2,5 x 24 ( a maior) cm; Peso - 312 g.