Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 21, 2019 9:07:38 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Bandeja de tesoura de morrões e salva de gradinha prata de 833/1000 salva com decoração guilhochada portuguesas séc. XIX (finais) sinais de uso marcas de ensaiadores e de ourives diversas Dim. - 15 (salva) cm; Peso - 314 g.