Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 21, 2019 9:53:15 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 214 chevron_rightNext lot

Porta-retratos pau-santo e filetes em pau-cetim aplicações em prata de 916/1000 português manchas de humidade contraste Javali de Lisboa (1886-1936), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dim. - 31,5 x 23 cm