Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJul 21, 2019 9:55:29 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 217 chevron_rightNext lot

Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 costas em madeira português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 11,5 x 9,5 cm