Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 21, 2019 9:54:15 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 218 chevron_rightNext lot

Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 8,5 x 6,5 cm