Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 21, 2019 9:54:30 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 219 chevron_rightNext lot

Porta-retratos oval moldura em prata de 833/1000, topo e base com "aves" em relevo forrada da veludo com aplicação de monograma portuguesa veludo gasto, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dim. - 51 x 32 cm