Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 21, 2019 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Salva pequena prata de 925/1000 medalhões com decoração relevada "Golfinhos" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dim. - 13 x 13 cm; Peso - 133 g.