Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 21, 2019 9:58:03 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 220 chevron_rightNext lot

Porta-retratos moldura em folha de prata de 925/1000 decoração estampada inglesa defeitos marca da cidade de Birmingham (1992), marca de ourives RBB Dim. - 17 x 13 cm