Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 21, 2019 9:55:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 221 chevron_rightNext lot

Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 cimalha com decoração relevada "Laço", verso em pau-santo português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dim. - 23,5 x 20 cm