Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 21, 2019 9:55:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 222 chevron_rightNext lot

Porta-retratos e caixa para gravatas pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dim. - 30 x 23,5 cm (moldura); 8 x 32 x 12,5 (caixa) cm