Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 21, 2019 9:55:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 224 chevron_rightNext lot

Espelho de mesa mogno com aplicações em prata espelho biselado português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, desgaste prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 48 x 38,5 cm