Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 21, 2019 9:59:03 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 225 chevron_rightNext lot

Espelho de toilette, porta-retratos, jarra pequena e cinzeiro prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XX pequenos defeitos contrastes diversos Dim. - (espelho) 28 x 27 cm; Peso - 102 (jarra e cinzeiro) g.