Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 21, 2019 9:56:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 227 chevron_rightNext lot

Espelho de mão prata de 833/1000 friso perlado português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 27 cm; Peso - bruto - 315 g.