Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 21, 2019 9:56:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 228 chevron_rightNext lot

Lote de quatro peças prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por espelho, escova, porta-moedas e placa de suspensão portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (placa) 16,5 x 17,5 cm; Peso - (bruto) 656 g.