Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneJul 21, 2019 9:57:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 229 chevron_rightNext lot

Espátula e pá apanha-migalhas metal cromado, anilhas em prata de 925/1000 decoração gravada, cabos em osso inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas Dim. - 11 x 31,5 x 22 (pá) cm