Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 21, 2019 9:59:06 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 230 chevron_rightNext lot

Pá e vassoura apanha-migalhas Arte Nova prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 28,5 x 24,5 (pá); 32 (vassoura) cm; Peso - 420 g.