Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 21, 2019 10:02:15 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 232 chevron_rightNext lot

Guarda-jóias prata de 800/1000 com aplicações de contas em coral decoração reelvada e gravada italiana séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia teor Dim. - 6 x 13,5 x 10,5 cm; Peso - 292 g.