Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 21, 2019 9:58:00 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 233 chevron_rightNext lot

Bolsa de toilette prata de 833/1000 decoração relevada "Cruz de Cristo" portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 20 x 14,5 cm; Peso - 135 g.