Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 21, 2019 10:00:40 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 234 chevron_rightNext lot

Caixa de toucador redonda prata de 833/1000 tampa com monograma gravado e esmaltado MM portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 82) Dim. - 6 x 9 cm; Peso - 203 g.