Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 21, 2019 9:59:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 238 chevron_rightNext lot

Cachepot prata de 833/1000 corpo bojudo salientado com "Flores", pegas entrançadas português sinais de uso, restauros e pequenas faltas nas esferas dos pés contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Silva Alves & Pimenta (1921-1957) Dim. - 19,5 cm; Peso - 530 g.