Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 21, 2019 9:59:30 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 239 chevron_rightNext lot

Floreira alma em vidro moldado armação em prata de 833/1000 inglesa séc.XIX/XX sinais de uso armação com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 7 x 10 cm