Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneJul 21, 2019 9:05:47 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Burro puxando carroça com pipa" prata de 835/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dim. - 7,5 x 15,5 cm; Peso - 170 g.