Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 21, 2019 10:02:34 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 240 chevron_rightNext lot

Sombrinha cabo em prata de 833/1000 e outros materiais cabo com decoração relevada, monogramada e datada portuguesa faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dim. - 88 cm