Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 21, 2019 9:06:15 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Flor" prata de 833/1000 decoração relevada português séc. XIX amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives de António Joaquim Antunes Ribeiro (18251843) Dim. - 18 cm; Peso - 102 g.