Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 21, 2019 9:24:47 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Centro de mesa" prata de 833/1000 português amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Júlio Ernesto da Silva (1896-1932) (Vidal - 83 e 2169) Dim. - 19 cm; Peso - (bruto) 133 g.