Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 21, 2019 9:12:19 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Flor" prata de 833/1000 decoração relevada "Parras" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 14,5 cm; Peso - 43 g.