Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 21, 2019 9:03:05 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Par de candelabros de três lumes estilo Art Déco prata de 833/1000 portugueses sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da joalharia CORRÊA - LISBOA (Vidal - 64 e 635) Dim. - 14,5 x 22 x 10 cm; Peso - 726 g.