Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 280Base value

doneJul 21, 2019 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Par de castiçais prata de 750/1000 decoração moldada polacos séc. XIX fundos preenchidos com gesso, restauros, faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Breslávia, marca de ourives de Carl Friedrich Korok (1835-1858) Dim. - 34,5 cm; Peso - 1140 g.