Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 15th July 2019 - 12h00
To: 21st July 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 21, 2019 9:05:32 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Palmatória prata de 833/1000 decoração gravada com monograma e data portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 8,5 cm; Peso - 271 g.