Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 16th July 2019 - 12h00
To: 22nd July 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJul 22, 2019 9:30:30 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 123 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais tampo de formato circular assente sobre coluna central gomada e entalhada, pernas curvas e pés zoomórficos em metal amarelo inglesa séc. XX pequenas faltas, falta das tábuas de aumento, falhas e defeitos Dim. - 75 x 145,5 (202) x 145,5 cm