Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 16th July 2019 - 12h00
To: 22nd July 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJul 22, 2019 9:33:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 136 chevron_rightNext lot

Aparador com reservatório metálico mogno, folheado de mogno e raiz de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com três gavetas simuladas e portas simuladas, com reservatório em metal português séc. XX/XXI sinais de uso, riscos e defeitos Com etiqueta de fabricante "Carvalho, Sousa e Carvalho Lda. Valbom Gondomar" Dim. - 100 x 150 x 64 cm