Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 16th July 2019 - 12h00
To: 22nd July 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 22, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Cadeirão jacinto de água e teca almofadas estofadas a linho em tons de branco Oriente séc. XX falhas e defeitos, pé partido e colado Marcado YOTHAKA Dim. - 82 x 80 x 90 cm