Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneAug 4, 2019 9:30:12 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 101 chevron_rightNext lot

Paisagem costeira com castelo óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinatura não identificada Dim. - 29 x 44 cm