Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneAug 4, 2019 9:25:45 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 104 chevron_rightNext lot

Paisagem com rio e castelo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 44,5 x 60 cm