Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneAug 4, 2019 9:31:36 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 117 chevron_rightNext lot

Natureza morta com instrumentos musicais óleo sobre tela europeia séc. XX sinais de uso assinatura ilegível Dim. - 39 x 50 cm