Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneAug 4, 2019 9:29:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 119 chevron_rightNext lot

ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta óleo sobre madeira pequenas faltas na policromia assinado e datado de 1957 Dim. - 44,5 x 44 cm