Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 4, 2019 9:03:15 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Dois porta retratos pau-santo frisos de «tremidos», um com cantos em metal prateado portugueses séc. XX sinais de uso Dim. - 23,5 x 18,5 cm